01.11.2014

Учебное Управление объявляет о проведении ежегодного конкурса Стипендиальной программы «ТАКЕДА» – Золотые кадры медицины, организованной ООО «Такеда Фармасьютикалс»

В стипендиальной программе «ТАКЕДА» - Золотые кадры медицины могут принять участие студенты 5-6 курса лечебного, педиатрического и фармацевтического факультетов, а также интерны и ординаторы этих факультетов, имеющие на момент подачи заявления об участии в программе оценки "отлично "и "хорошо" (не более 25%) за весь период обучения.

В Программе могут участвовать только граждане Российской Федерации.

Прием документов от участников Программы будет проводиться в Учебном управлении 1-15 ноября с 14 до 17.30час. Шульга О.С.

Тестирования по программе «ТАКЕДА» - Золотые кадры медицины будет проводиться 17-21.11.2014 г. с 14 до 17 час. в библиотечно-информационном центре обслуживания студентов.

Информацию о проведении Стипендиальной программы «ТАКЕДА» – Золотые кадры медицины ищите на сайте программы и в Учебном управлении.